• 19 октября 2012, пятница
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, Digital October

Freemium: быть или не быть

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Russian Apple Developer User Group
4200 дней назад
19 октября 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр. 3, Digital October

19 октября 2012 года в 19-00 в центре «Цифровой Октябрь» состоится очередная встреча сообщества Russian Apple Developer User Group, в работе которой примут участие представители направления мобильных игр компании Mail.Ru Games. Встреча, озаглавленная «Freemium: быть или не быть», посвящена бизнес-моделям, используемым в игровых и неигровых приложениях для мобильных устройств.

Участники поделятся опытом реализации различных моделей монетизации, попытаются заглянуть в будущее игр для мобильных устройств, обсудят применение freemium в неигровых приложениях и построят психологический портрет пользователя.

 

Ведущими встречи выступят Алексей Гончаренко (Mail.Ru Games) и Михаил Денисов (Mobile Developer Day).

 

В программе встречи выступление Гийома Ларью (компания Flurry) с докладом «Новые возможности продвижения приложений», Степана Фролова (компания «Targeting») с докладом «Модели Freemium», Никиты Любимова (компания WillArk Corporation) с докладом «Особенности жанров и монетизации в русском и японском геймдизайне», и др.

 

Встреча состоится по адресу: город Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3. Организаторы приглашают принять участие всех неравнодушных к разработке мобильных приложений.

Для участия во встрече — зарегистрируйтесь. 

 

Организаторы:

 

Russian Apple Developer User Group (www.facebook.com/groups/radug) — это профессиональное сообщество Apple-разработчиков, дизайнеров и менеджеров. Встречи участников сообщества направлены на обмен знаниями и опытом Apple-разработки, а также поиск новых бизнес-контактов, идей, проектов и разработчиков.

 

Mail.Ru Games (http://corp.mail.ru/games) — лидер восточноевропейского рынка онлайн-развлечений, объединивший лучших российских разработчиков и специалистов в области клиентских и браузерных MMO, игр для социальных сетей и мобильных устройств. В портфолио Mail.Ru Games входит более 70 онлайн-игр, среди которых такие хиты собственной разработки,  как «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», «Любимая ферма», а также популярные зарубежные блокбастеры Perfect World, «Властелин Колец Онлайн», Warface и др.

 

Проекты Mail.Ru Games отмечены множеством наград от прессы и профессионалов игровой индустрии. «Легенда: Наследие Драконов» и «Аллоды Онлайн», флагманские игры Mail.Ru Games,  успешно запущены в Америке, Азии, Восточной и Западной Европе.

 

Филиалы и студии Mail.Ru Games открыты в России, Украине и Германии.

 

Digital October

 

Центр Digital October (http://digitaloctober.ru) — это место встречи глобально мыслящих профессионалов технологического сообщества. Деятельность центра сфокусирована вокруг двух основных направлений: новые технологии и технологическое предпринимательство.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше