• 7 декабря 2011, среда
  • Москва, Москва, Берсеневская набережная, д.6, Цифровой Октябрь

RADUG. Turn of the year 2011!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Russian Apple Developer User Group
4517 дней назад
7 декабря 2011 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, Берсеневская набережная, д.6, Цифровой Октябрь

7 декабря в 19:00 в Digital October состоится предновогодняя встреча сообщества разработчиков Russian Apple Developer User Group!

7 декабря в 19:00 мы традиционно завершаем год встречей в формате блиц-докладов. Приглашаем девелоперов, дизайнеров, менеджеров и всех энтузиастов iOS и Mac OS X. 

 

Ключевые люди российской индустрии расскажут, чем запомнился 2011 год, что было важными событиями и кто были главные люди и какие планы на следующий год. Мы ждем, что Вы также поделитесь с сообществом своим опытом, достижениями и открытиями.

 

Предновогодняя встреча RADUG – самое правильное место, чтобы оставаться в курсе происходящего, заявить о себе и завязать контакты.  После встречи как всегда After Party — планируйте свое время!

 

Обратите внимание, что в Digital October, перед встречей RADUG пройдет еще одно мероприятие, посвященное мобильной разработке — Mobile Developer Day. От нас прочитает доклад "UX, UI, эргономика" Павел Лебедев. Конференция платная, но в ее рамках есть бесплатная секция Developer Garage, включающая два мастер-класса по разработке приложений под iOs. Если есть желание – перед встречей RADUG можно заглянуть также и туда.

 

Заходите в группу в фейсбуке, тут обсуждают технические вопросы, деляться отпытом, знаниями и полезными ссылками.

www.facebook.com/groups/radug/...

  

Страница сообщества

http://www.facebook.com/radug.org

 

Для участия во встрече зарегистрируйтесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше