• 17 декабря 2010, пятница
  • Москва, Москва, Покровский бульвар, 11, ГУ-ВШЭ, аудитория Б-402

RADUG: turn of the year 2010

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Russian Apple Developer User Group
4851 день назад
17 декабря 2010 c 18:30 до 21:30
Москва
Москва, Покровский бульвар, 11, ГУ-ВШЭ, аудитория Б-402

17 декабря 2010 года (пятница) с 18.30 до 21.30 состоится предновогодняя встреча Russian Apple Developer User Group на базе Бизнес-инкубатора ГУ Высшей школы Экономики www.hse-inc.ru. (Москва, Покровский бульвар, 11, ГУ-ВШЭ, аудитория Б-402)

На встрече 17 декабря мы предлагаем совместными усилиями понять, чем был год для сообщества Apple разработчиков, дизайнеров, менеджеров. А также оглядеться по сторонам и, возможно, найти новых партнеров. Для этого предлагаем Вам обменяться впечатлениями о проделанной в 2010 году работе и поделиться планами на 2011 год. 

Встреча пройдет в формате блиц-докладов.  Блиц-доклад делается в неформальной манере – участник излагает свои мысли по заданной тематике.  За три-пять минут участник встречи может  рассказать:

·       Чем я занимался в прошлом году

·       Чем 2010 год порадовал меня/чем я удивил всех в 2010 году

·       Что я жду от следующего года

·       Сделать объявление/предложение/задать вопрос участникам встречи

 

Мы пригласим нескольких ярких участников RADUG – сообщества, которые также ответят на эти вопросы и поделятся своим видением тенденций 2010-2011.

 

Для участия во встрече зарегистрируйтесь.


В зависимости от количества участников мы проведем встречу сначала в аудитории ГУ-ВШЭ, а потом переместимся на After Party в близлежащее кафе или же сразу соберемся в кафе в неофициальной обстановке. 


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше