• 10 июня 2013, понедельник
  • Москва, Тверская, 7, Центральный Телеграф

RADUG + DI = WWDC

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Russian Apple Developer User Group
3945 дней назад
10 июня 2013 c 20:30 до 22:30
Москва
Тверская, 7, Центральный Телеграф

Привет, новая встреча сообщества Apple разработчиков RADUG пройдет 10 июня в 20:30 в офисе Dream Industries, в Центральном Телеграфе по адресу Москва, ул. Тверская, 7. Ходят слухи, что Apple в этом году обещает транслировать Keynote WWDC, поэтому это отличный повод собраться и посмотреть его вместе на проекторе.

Будет круто обсудить iOS 7, OSX 10.9 и возможно AppleTV SDK. Если не будет live-трансляции, то как всегда откроем ленту The Verge. После Keynote можно будет пообщаться на кухне на небольшой afterparty.

Если кто-то хочет прочитать доклад и сделать встречу более насыщенной, то у вас есть шанс это сделать. Пишите на michael.holub [dog] gmail.com или на aleksey.goncharenko [dog] gmail.com

Для того, чтобы к нам прийти, нужно предварительно зарегистрироваться, чтобы мы могли вписать вас на пропускном пункте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше